ГЛАВНАЯ
НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ОЛИМПИАДЫ
НОВОСТИ
КОНТАКТЫ

Олимпиада по биологии. 2 этап.

Олимпиада проводится в рамках Межрегиональной олимпиады школьников «Альфа».

Участники олимпиады – учащиеся 7-11 классов.

Второй (заключительный) этап олимпиады проводится в очной форме в виде выполнения контрольных заданий. Этап проводится в городах Оренбург, Пермь, Уфа, Челябинск и других городах Российской Федерации.

К участию во втором (заключительном) очном этапе допускаются участники, набравшие на первом (отборочном) этапе количество баллов, необходимое для участия во втором этапе. Количество баллов, необходимое для участия во втором (заключительном) этапе Олимпиады, определяет Оргкомитет Олимпиады.

Победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников предыдущего учебного года по предмету, продолжающие обучение в школе, к участию во втором этапе допускаются минуя её первый этап.

Победителям и призерам Олимпиады вручаются дипломы победителей и призёров Олимпиады. Участникам второго этапа Олимпиады, набравшим по итогам участия на этапе не менее определенного Оргкомитетом количества процентов от максимально возможного количества баллов,вручаются сертификаты участника.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в вузы, являющимися организаторами Олимпиады, в рамках учета индивидуальных достижений поступающих, начисляются дополнительные баллы к баллам ЕГЭ по предмету. Победители и призеры невыпускных классов получают право в следующемучебном году быть допущенными к участию во втором (заключительном) этапе Олимпиады, минуя отборочные этапы.

Вузы-организаторы могут принять дополнительные меры поощрения победителей и призеров Олимпиады.


Доступ к заданиям будет открыт: 18 марта 2017 12:00
Для участия в олимпиаде необходима авторизация
Если у Вас еще нет учетной записи на нашем сайте, пожалуйста, зарегистрируйтесь
Документы
Размер 1.26 MB
Загружен: 28 марта 2017 в 11:13
Размер 831 KB
Загружен: 28 марта 2017 в 11:12
Размер 613 KB
Загружен: 28 марта 2017 в 11:12
Размер 612 KB
Загружен: 28 марта 2017 в 11:12
Размер 613 KB
Загружен: 28 марта 2017 в 11:12